Asistencias Comisiones

17/05

  • Comisión de Hacienda, Economía y Desarrollo Local:

Federico Fulini, Valeria López Delzar, Paco Garibaldi, Adriana Molina y Carlos Pereira.

  • Comisión de Gobierno y Seguridad Ciudadana:

Laura Mondino, Hugo Marcucci, Valeria López Delzar, Mercedes Benedetti, Lucas Simoniello, Adriana Molina, Jorgelina Mudallel, Guillermo Jerez y Juan José Piedrabuena.


16/05

  • Comisión de Desarrollo Social, Cultura, Educación, Salud, Derechos Humanos, Género y Diversidad:

Inés Larriera, Jorgelina Mudallel, Mercedes Benedetti, Laura Mondino y Sebastián Mastropaolo.

  • Comisión de Servicios Públicos, Transporte y Ambiente:

Saúl Perman, Valeria López Delzar, Inés Larriera. Ausentes: Paco Garibaldi y Federico Fulini.

  • Comisión de Planeamiento Urbano, Hábitat, Obras Públicas y Gestión de Riesgo: 

Sebastián Mastropaolo, Lucas Simoniello, Mercedes Benedetti y Guillermo Jerez. Ausente: Juan José Saleme.


03/05

  • Comisión de Hacienda, Economía y Desarrollo Local:

Federico Fulini, Valeria López Delzar, Paco Garibaldi, Adriana Molina y Carlos Pereira.

  • Comisión de Gobierno y Seguridad Ciudadana:

Laura Mondino, Hugo Marcucci, Valeria López Delzar, Mercedes Benedetti, Lucas Simoniello, Adriana Molina, Jorgelina Mudallel, Guillermo Jerez y Juan José Piedrabuena.


02/05

  • Comisión de Desarrollo Social, Cultura, Educación, Salud, Derechos Humanos, Género y Diversidad:

Inés Larriera, Jorgelina Mudallel, Mercedes Benedetti, Laura Mondino y Sebastián Mastropaolo.

  • Comisión de Servicios Públicos, Transporte y Ambiente:

Paco Garibaldi, Saúl Perman, Valeria López Delzar, Inés Larriera y Federico Fulini.

  • Comisión de Planeamiento Urbano, Hábitat, Obras Públicas y Gestión de Riesgo: 

Sebastián Mastropaolo, Lucas Simoniello, Mercedes Benedetti, Guillermo Jerez y Juan José Saleme.


19/04

  • Comisión de Hacienda, Economía y Desarrollo Local:

Federico Fulini, Valeria López Delzar, Paco Garibaldi, Adriana Molina y Carlos Pereira.

  • Comisión de Gobierno y Seguridad Ciudadana:

Laura Mondino, Hugo Marcucci, Valeria López Delzar, Mercedes Benedetti, Lucas Simoniello, Adriana Molina, Jorgelina Mudallel, Guillermo Jerez y Juan José Piedrabuena.


18/04

  • Comisión de Desarrollo Social, Cultura, Educación, Salud, Derechos Humanos, Género y Diversidad:

Jorgelina Mudallel, Mercedes Benedetti, Laura Mondino. Ausentes: Inés Larriera y Sebastián Mastropaolo.

  • Comisión de Servicios Públicos, Transporte y Ambiente:

Paco Garibaldi, Saúl Perman, Valeria López Delzar, Inés Larriera y Federico Fulini.

  • Comisión de Planeamiento Urbano, Hábitat, Obras Públicas y Gestión de Riesgo: 

Lucas Simoniello, Mercedes Benedetti, Guillermo Jerez y Juan José Saleme. Ausente: Sebastián Mastropaolo.


05/04

  • Comisión de Hacienda, Economía y Desarrollo Local:

Federico Fulini, Valeria López Delzar, Paco Garibaldi, Adriana Molina y Carlos Pereira.

  • Comisión de Gobierno y Seguridad Ciudadana:

Laura Mondino, Hugo Marcucci, Valeria López Delzar, Mercedes Benedetti, Lucas Simoniello, Adriana Molina, Jorgelina Mudallel y Guillermo Jerez. Ausente: Juan José Piedrabuena.

04/04

  • Comisión de Desarrollo Social, Cultura, Educación, Salud, Derechos Humanos, Género y Diversidad:

Inés Larriera, Jorgelina Mudallel, Mercedes Benedetti, Laura Mondino y Sebastián Mastropaolo.

  • Comisión de Servicios Públicos, Transporte y Ambiente:

Paco Garibaldi, Saúl Perman, Inés Larriera y Federico Fulini. Ausente: Valeria López Delzar.

  • Comisión de Planeamiento Urbano, Hábitat, Obras Públicas y Gestión de Riesgo: 

Sebastián Mastropaolo, Lucas Simoniello, Mercedes Benedetti, Guillermo Jerez y Juan José Saleme.


29/03

  • Comisión de Hacienda, Economía y Desarrollo Local:

Federico Fulini, Valeria López Delzar, Paco Garibaldi, Adriana Molina y Carlos Pereira.

  • Comisión de Gobierno y Seguridad Ciudadana:

Laura Mondino, Hugo Marcucci, Valeria López Delzar, Mercedes Benedetti, Lucas Simoniello, Adriana Molina, Jorgelina Mudallel y Juan José Piedrabuena.

28/03

  • Comisión de Desarrollo Social, Cultura, Educación, Salud, Derechos Humanos, Género y Diversidad:

Inés Larriera, Jorgelina Mudallel, Mercedes Benedetti y Laura Mondino.

  • Comisión de Servicios Públicos, Transporte y Ambiente:

Paco Garibaldi, Inés Larriera, Saúl Perman y Valeria López Delzar.

  • Comisión de Planeamiento Urbano, Hábitat, Obras Públicas y Gestión de Riesgo: 

Lucas Simoniello, Mercedes Benedetti y Juan José Saleme.


15/03

  • Comisión de Hacienda, Economía y Desarrollo Local:

Federico Fulini, Valeria López Delzar, Paco Garibaldi, Adriana Molina y Carlos Pereira.

  • Comisión de Gobierno y Seguridad Ciudadana:

Laura Mondino, Hugo Marcucci, Valeria López Delzar, Mercedes Benedetti, Lucas Simoniello, Adriana Molina, Jorgelina Mudallel, Guillermo Jerez y Juan José Piedrabuena.

14/03

  • Comisión de Desarrollo Social, Cultura, Educación, Salud, Derechos Humanos, Género y Diversidad:

Inés Larriera, Mercedes Benedetti y Laura Mondino.

  • Comisión de Servicios Públicos, Transporte y Ambiente:

Paco Garibaldi, Saúl Perman, Valeria López Delzar y Federico Fulini.

  • Comisión de Planeamiento Urbano, Hábitat, Obras Públicas y Gestión de Riesgo: 

Sebastián Mastropaolo, Lucas Simoniello, Mercedes Benedetti, Guillermo Jerez y Juan José Saleme.


09/03

  • Comisión de Hacienda, Economía y Desarrollo Local:

Federico Fulini, Valeria López Delzar, Paco Garibaldi y Adriana Molina.

  • Comisión de Gobierno y Seguridad Ciudadana:

Laura Mondino, Hugo Marcucci, Valeria López Delzar, Mercedes Benedetti, Lucas Simoniello, Adriana Molina, Jorgelina Mudallel, Guillermo Jerez y Juan José Piedrabuena.

07/03

  • Comisión de Desarrollo Social, Cultura, Educación, Salud, Derechos Humanos, Género y Diversidad:

Inés Larriera, Jorgelina Mudallel, Sebastián Mastropaolo, Mercedes Benedetti y Laura Mondino.

  • Comisión de Servicios Públicos, Transporte y Ambiente:

Paco Garibaldi, Saúl Perman, Valeria López Delzar y Federico Fulini.

  • Comisión de Planeamiento Urbano, Hábitat, Obras Públicas y Gestión de Riesgo: 

Sebastián Mastropaolo, Lucas Simoniello, Mercedes Benedetti, Guillermo Jerez y Juan José Saleme.